Работа в Новосибирской области, вакансии от работодателей и резюме

• НГС
  • Погода -23°C
  • Недвижимость
  • Авто
  • Объявления
  • Товары
  • Туризм
  • Все сервисы...
  •  
    Регион: Новосибирская область
    РАБОТА
    • member

Хочу работать в сфере рекламы ( не продавать торговые площади и т.д). Опыта нет, только в продажах. Интересует именно эта сфера так как учусь на рекламиста на заочном! Подскажите куда пойти? Желательно бы в хорошую компанию с обучением и официальным трудоустройством.

• нездешний

В ответ на: Желательно бы в хорошую компанию с обучением и официальным трудоустройством.
      за обучение платить готовы?

• кузнец щастья

возможно, ТС рассчитывает что ему платить будут. и , ещё - каждый день по утрам кофе в постель подавать. с круассанами.

Omni spiritus spectrum est
      Пока существуют люди, которых я раздражаю,я буду жить и продолжать свою великую миссию..

• guru

дубль гис и гугл в руки тебе амиго:улыб: обзванивай, ищи.

• рыжий котэ

В ответ на: за обучение платить готовы?
      Вот и меня тоже вопрос волнует, почему соискатели без опыта считают что я должен их учить и еще платить им за то что они соблаговолили у меня учиться.

Осторожнее с травой!
      Если хапнешь много дряни
      Увезут тебя с собой
      Злые инопланетяне

• veteran

Иногда проще взять с незамутненным сознанием и обучить, нежели переучивать готового спеца .)

Knowledge itself is a power (F.Bacon)

• member

В принципе готов заплатить. Сколько это будет стоить? Обучение с дальнейшим трудоустройством или просто курсы?

• нездешний

если вам нужны гарнтии идите сразу в бюджетную лавочку
      там всякие вкусные плюшки в виде соцпакетов, квартир в Молочном переулке, картины великих мастеров и т.д.
      а у нас в частном секторе все платно. никаких гарантий и жуткие самодуры насяльники

так что курсы, только курсы

• veteran

не поработав в РА и не поняв всю кухню изнутри, думаю, шансы устроится на предприятие минимальны или сведены к нулю.

Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

• horosha

на какую з/п рассчитываете?
      как думаешь, что представляет из себя работа рекламщика?

Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

• veteran

В ответ на: Подскажите куда пойти?
      Да куда возьмут - туда и идите. Не думаете же вы, что у вас еще и выбор будет? Резюме шлите каждый день на все подходящие вакансии, ходите на собеседования - если позовут. Глядишь, кто и рискнет вас принять без опыта.

• забанен

Меценат Греха

Подучи Узбекский или Таджикский, возьму к себе.

Golden Legend of MF

• junior

Я бы вам посоветовала начать со специалиста по рекламе.Некоторые компании берут без опыта.Но тут не факт, что повезёт. А, если и повезёт,то з/п будет не больше 15000.Можно пойти другим путём.Устроиться в РА сначала продажником. Необязательно продавать рекламные площади, можно продавать комплекс услуг.Это даст вам неоценимый опыт, поверьте:узнаете рынок, промоушн изнутри и прочую BTL-ку.А уж потом можно искать работу, нацеленную на продвижение одного бренда.

• нездешний

зачем художнику опыт покраски заборов?

• junior

Чтобы стать художником, нужно сначала узнать, что такое краски и кисти.

• junior

А вы маловоспитанны,это очевидно.
      Объясняю:Просто так "рекламировать" не возьмут никуда:ни в агентство, ни на предприятие.Везде есть определённый набор функций,которые хочешь/не хочешь, придётся исполнять.Как правило в круг обязанностей среднестатистического специалиста по рекламе входит:контроль и проведение BTL-мероприятий (грубо говоря, обязанности супервайзера), наружка, заказ полиграфической и сувенирной продукции, контент сайта, медиапланирование, в отдельных местах- отчётность и бюджетирование. Всему этому можно научиться именно в агентстве,поработав продажником полгодика, а потом технично соскочив.

• member

Спасибо вам Marla81! Единственное полезное для меня из всего что здесь было написано! Воспользуюсь вашим советом! )

• junior

Совет проверен на себе.успехов вам!)

• нездешний

В ответ на: Чтобы стать художником, нужно сначала узнать, что такое краски и кисти.
      ну тогда лучше начать прямо с заводов где лабают эти инструменты творчества
      Я так понимаю что весь топик и есть реклама доблестной работы по впариванию "опиума для народа"
      удачи в творчестве по оболваниванию масс

• guru

Самый ценный совет на самом деле про то что покраска заборов не нужна.
      В РА точно НЕ НАУЧАТ:
      - планированию рекламной компании
      - планированию бюджета рекламной компании
      - сравнению цен (когда демпингуют и предлагают цены ниже прайсов)
      - мониторингу рекламы конкурентов
      - не узнаете реальной отдачи от разных видов рекламы.

Вы приобретете только опыт продаж и ВСЕ.
      к работе реального менеджера по рекламе это не имеет практически никакого отношения (кроме разве что будет знать какими способами его пытаються развести на деньги).

• junior

Спасибо.Всегда рады.

• activist

ТС, попробуйте вот это

http://rabota.ngs.ru/vacancy/Spetsialist_po_reklame_i_PR?id=15238908

• veteran

Расскажите поподробнее, как лично вам удалось успешно соскочить.

Может быть я как-то совсем просто устроена и думаю, что если хочешь продавать - продавай, хочешь работать менеджером по рекламе - работай менеджером по рекламе. Эти профессии сильно разнятся по профнавыкам и знаниям, отличаются по должностным обязанностям.

Другой вопрос, когда ТС хотят внушить мысль, что нужно заслужить право работать рекламистом, поработав активным продавцом "воздуха".

• horosha

В ответ на: ТС, попробуйте вот это

http://rabota.ngs.ru/vacancy/Spetsialist_po_reklame_i_PR?id=15238908
      Требования: высшее профессиональное образование. Опыт работы в сфере рекламы от 1 года. Навыки работы с программами CorelDraw и PhotoShop обязательно!

Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

• junior

Я начинала в то время, когда практически вся реклама в агентствах города представляла собой сплошные продажи.Ну, кроме Мелехова и Филюрина. Устроиться на предприятие без опыта работы было вообще на грани фантастики.После РА я спокойно перекочевала в отдел маркетинга одной из крупных компаний.Последние 6 лет занимаю руководящие должности.
      К слову сказать, с контрагентами, приобретёнными на первом месте работы, работаю и по сей день.Про функции, писала выше, не считаю нужным повторяться. Всё, что вы пишите- это некий идеал, как должно быть.На практике, увы,всё по-другому

Записей на странице:

Перейти в форум